В Харькове ВАЗ сбил полностью обнаженную женщину

В Харькове на Белгородском шоссе автомобиль ВАЗ сбил полностью обнаженную женщину. Соответствующее видео в своем Telegram-канале разместило сообщество “Трэш Харьков”.

По словам очевидца, женщина получила очень тяжелые травмы. На записи слышно, как свидетели происшествия просят пострадавшую не двигаться, однако та не слушается и пытается подняться. В середине видео один из водителей сообщает, что женщина вела себя неадекватно и сама бросалась под колеса.

Харьковчанин забил мужчину, у которого нашел голую жену: суд вынес приговор

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, инцидент произошел около 02:00 на Белгородском шоссе, 1. С места происшествия пострадавшую доставили в одну из больниц города. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Шевченковском районе Харькова обнаженный мужчина пытался залезть на автомобиль такси. Соответствующее видео было опубликовано в одном из городских пабликов. В пресс-службе патрульной полиции подтвердили информацию об инциденте. По данным копов, в 05:30 к ним поступил сигнал от водителя автомобиля “ВАЗ”, у которого произошел конфликт с голым мужчиной. Харьковчанин заявил, что буян пытался повредить его машину. Патрульные установили личность нападавшего и отпустили его, а собранные материалы передали в Шевченковский райотдел.

Комментарии