В Харькове вандалы сломали аттракцион в парке Горького (Видео)

Ночью 23 апреля группа вандалов повредила аттракцион “Лодочки” и пыталась украсть отдельные детали. Видеозапись действий хулиганов опубликовали на странице “Жить в Харькове” в Youtube.

Поджог в парке Горького: мэрия требует наказать виновного

По словам пресс-секретаря парка Андрея Кравченко, группа из подростков и их взрослых товарищей проникла на аттракцион около 23 часов. Часть из них решила покататься на нем, другие – поплавать в бассейне. При этом одна из девушек отломала “голову” лодочке, а другие нарушители вырвали часть проводки и разрядили аккумуляторы. 

Тем не менее, утром работу аттракциона удалось восстановить. Самих вандалов задержали охранники парка Горького и передали полиции.

Харьковчан приглашают на индийский фестиваль красок

В Шевченковском райотеделе сообщили, что информацию о случившемся внесли в Журнал единого учета правонарушений, по данному факту проводят проверку. Более подробную информацию о возрасте хулиганов и о том, что им может грозить, правоохранители пообещали сообщить позже.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии