В Харькове в результате пожара пострадал 55-летний хозяин частного дома

Сегодня, 6 февраля, в Московском районе Харькова произошел пожар, в котором пострадал мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС области.

В Харькове пожарные спасли женщину с ребенком

Сигнал о возгорании в частном доме на улице Академика Павлова, 149 поступил пожарным около 01:20. Когда спасатели прибыли по адресу, огнем были охвачены крыша здания и вещи. Общая площадь возгорания составила 50 квадратных метров.

В результате пожара пострадал 55-летний хозяин дома. Мужчина получил термические ожоги лица, медики госпитализировали харьковчанина в “неотложку”.

Бойцы ГСЧС локализовали огонь в 02:00, а ликвидировали в 04:20.Сейчас эксперты выясняют, что могло стать причиной возгорания.

Под Харьковом добровольцы-пожарные спасли жилой дом

Напомним, ранее в 12-этажном жилом доме в Харькове произошел пожар. Когда спасатели прибыли на место, стало известно, что возгорание возникло в квартире на первом этаже. Общая площадь пожара составила 20 “квадратов”. Бойцы ГСЧС спасли 60-летнюю женщину с лестничной клетки на девятом этаже, вследствие сильного задымления пенсионерка получила отравление угарным газом и была госпитализирована. По данным ГСЧС, причиной ЧП стало короткое замыкание электрической сети.

Комментарии