В Харькове в результате ДТП перевернулся микроавтобус и пострадал пешеход

Сегодня, 17 апреля, в Харькове произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове иномарка въехала в “Газель”: есть пострадавшие (Фото)

Инцидент приключился около 09:00 на перекрестке улиц Целиноградской и Ляли Убийвовк. Участниками ДТП стали автомобили “Газель” и Volkswagen Golf. По данным правоохранителей, в результате аварии пострадал пешеход. Медики госпитализировали харьковчанина в “неотложку”.

Как видно на фото с места событий, микроавтобус лежит на зебре. Поэтому можно предположить, что в результате удара “Газель” отбросило на мужчину, переходившего дорогу. В полиции пока не могут подтвердить, что в момент ДТП харьковчанин находился на зебре. Подробности случившегося правоохранители обещают сообщить позже.

В Харькове “ВАЗ” сбил на зебре пешехода

Напомним, ранее в ДТП на трассе Харьков-Чугуев погиб пешеход. Инцидент произошел около 05:00 рядом с поселком Рогань. По данным полиции, автомобиль Daewoo Lanos под управлением 48-летнего харьковчанина столкнулся с “ВАЗ”. В результате аварии водитель “Жигулей” наехал на 26-летнего жителя поселка Докучаевское. От полученных травм парень скончался на месте.

Комментарии