В Харькове в масштабном ДТП пострадали водитель и пассажир легковушки

Вчера, 6 апреля, в Харькове произошло ДТП с участием четырех автомобилей, в котором пострадали два человека. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

ДТП на Алексеевском мосту: у погибшей пары остался ребенок

Авария приключилась около 21:30 на перекрестке улиц Семинарской и Большой Гончаровской. По данным правоохранителей, участниками ДТП стали автомобили Ford Focus, Daewoo Lanos, Opel Omega и ВАЗ-21074. В результате случившегося пострадали водитель и пассажир “Жигули”. Медики госпитализировали харьковчан в неотложку. Сейчас все обстоятельства случившегося выясняет следственно-оперативная группа.

1_0.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции в Харьковской области

Напомним, ранее пьяный харьковчанин устроил тройное ДТП в Индустриальном районе города. По данным копов, водитель BMW при движении не выбрал безопасную скорость, в результате чего сначала врезался в ехавшую впереди “Газель”, а затем столкнулся с еще одной машиной. При общении с виновником аварии копы выявили у него признаки употребления алкоголя. Проверка на драгере подтвердила нетрезвое состояние мужчины – в крови нарушителя обнаружили 1,68 промилле. На водителя BMW патрульные составили протоколы за нарушение правил дорожного движения и управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

 

Комментарии