В Харькове ушел из жизни экс-журналист газеты “Время”

В харьковской больнице ушел из жизни экс-журналист Виталий Булат. Об этом сообщила на своей странице в Facebook его коллега Елена Зеленина.

По словам женщины, журналист газеты “Время” в воскресенье отдыхал на Журавлевском водохранилище, где у него случился сердечный приступ. Два дня врачи четвертой неотложки боролись за жизнь 63-летнего Виталия Булата, однако 7 июля в 16:20 сердце мужчины остановилось.

“Добрый, талантливый, светлый, очень позитивный человек. Огромная утрата для нашей редакции и всего журналистского сообщества Харькова…”, – пишет Елена Зеленкова

Редакция NewsRoom выражает соболезнования родным и близким Виталия Булата.

 

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове 12 июня умерла известная журналистка Оксана Пилькина. Напомним, телеведущая узнала о том, что больна онкологией, около полугода назад. Чтобы собрать деньги на дорогостоящее лечение, друзья Оксаны несколько раз организовывали благотворительные концерты и кинопоказы в областной филармонии, пресс-секретарем которой была женщина. В разное время журналистка работала в “Харьковских новостях”, была ведущей на телеканале “АТН”.

Комментарии