В Харькове трамвай “сбросил рога” на проезжающий автомобиль

2 августа около 11:30 в Харькове произошла авария с участием трамвая и двух легковушек. Во время ДТП никто не пострадал.

В пресс-службе патрульной полиции Харькова рассказали, что трамвай ехал по Салтовскому шоссе в сторону улицы Академика Павлова от Гвардейцев Широнинцев и при переезде перекрестка Льва Ландау и Салтовского шоссе зацепился “рогами” за провисающие провода и потерял пантограф.

Слетевшие с трамвая “рога” вначале упали на автомобиль Ford, а потом в конструкцию, которая лежала на дороге, врезался Chrysler.

tramvay_bez_rogov.jpg

Фото: vk.com/h_kharkov

Прибывшие на место аварии копы составили протокол на водителя автомобиля Chrysler , который наехал на препятствие, а также материал относительно факта падения пантографа трамвая на легковушку Ford. Все оформленные документы патрульные направили в отдел дознания и розыска полиции, чьи специалисты продолжат расследование инцидента.

Напомним, 27 мая на улице Полтавский Шлях, 18 на ходу загорелся трамвай. Полицейские заметили пламя и принялись тушить пожар, а также вызвали на подмогу спасателей. Во время ЧП никто не пострадал.

Комментарии