В Харькове спасатели потушили пылающий ВАЗ

27 декабря в Московском районе Харькова на улице Светлой произошло возгорание в автомобиле ВАЗ-2110. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В центре Харькова горел частный дом

Сигнал о пожаре возле дома №29 поступил на горячую линию “101” в 16:05, на место происшествия выехал спасательный экипаж. К моменту прибытия огнеборцев пламя полностью охватило автомобиль, общая площадь возгорания составила шесть квадратных метров. Спустя 40 минут после обращения бойцам ГСЧС удалось потушить пожар. В результате случившегося никто не пострадал. По предварительной информации, причиной ЧП стало короткое замыкание.

Напомним, ранее в Харькове неизвестные подожгли машину мужа судьи Светланы Муратовой, которая на тот момент вела дело Алены Зайцевой и Геннадия Дронова. Инцидент произошел 20 декабря минувшего года около 16:00 неподалеку от областной прокуратуры. Двое неизвестных подожгли автомобиль Lexus LX 570 и побежали в сторону Московского проспекта. Огонь распространился на припаркованные рядом Mercedes и Skoda. Как нам стало известно, машина оформлена на Станислава Муратова, который является сотрудником областной прокуратуры.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии