В Харькове школьник три дня спал на улице из-за потерянного велосипеда

25 июля полиция нашла и передала родителям 11-летнего школьника, который за три дня до этого ушел из дома и не возвращался. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Харьковский школьник завоевал “золото” на Международной олимпиаде по физике

Накануне ночью в полицию обратилась женщина 1982 года рождения с заявлением о том, что пропал ее сын, ранее неоднократно уходивший из дома. Правоохранители собрал необходимые для его розыска вещи и в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили школьника в парке Юрьева. 

Мальчик рассказал полицейским, что 22 июля оставил велосипед рядом с гостиницей “Турист” на Московском проспекте, 144 и уехал гулять на площадь Конституции. Вернувшись через несколько часов, он не нашел свой транспорт и решил самостоятельно разыскать его. Опасаясь наказания за потерю велосипеда, ребенок не возвращался домой и три дня ночевал на бульваре Юрьева.

Харьковчанка просит Кернеса помочь детям с ограниченными возможностями

Никаких преступных действий в отношении школьника не совершали, уголовное производство по факту его пропажи в полиции закрыли.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии