В Харькове сгорела иномарка: эксперты не исключают поджог

Вчера, 20 апреля, в Слободском районе Харькова сгорела иномарка. Об этом NewsRoom рассказали в пресс-службе облуправления ГСЧС.

Ночью напротив Южного вокзала сгорела иномарка

Инцидент приключился в переулке Зерновом, 2. Сигнал о возгорании в автомобиле поступил спасателям около 23:20. Когда бойцы ГСЧС прибыли по указанному адресу, огнем был охвачен Volkswagen. Общая площадь возгорания составила около пяти квадратных метров. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал.В 23:40 спасатели полностью ликвидировали пожар. Сейчас эксперты рассматривают две версии возгорания: короткое замыкание электропроводки и поджог.

В Безлюдовке сгорел двухэтажный дом на берегу водоема

Напомним, ранее в Харькове сгорела иномарка. Пожар произошел на стоянке по адресу Садовый проезд, 7а. На место сразу же выехали два отделения спасателей. К моменту их прибытия огнем были охвачены автомобили Toyota Camry, Dodge и Hyundai Sonata. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. Пожарные покрыли горящие авто слоем пены, а также предприняли необходимые шаги для того, чтобы пламя не перекинулось на соседние машины.

Комментарии