В Харькове сборная Украины по футболу уверенно обыграла Сербию

В Харьков триумфально вернулся большой футбол: во вторник на стадионе “Металлист” в товарищеском матче сборная Украины обыграла Сербию со счетом 2:0. Об этом сообщает корреспондент NewsRoom.

Открыл счет на 38 минуте Евгений Шахов, а закрепил результат за три минуты до конца матча Андрей Ярмоленко, который пробил самостоятельно заработанный пенальти. После этого наша сборная без приключений довела матч до победы.

В Харькове болельщики “зажгли” на матче Украина – Сербия (Фото)

За игрой с трибун “Металлиста” наблюдали губернатор Юлия Светличная, президент ФФУ Андрей Павелко, олигарх Александр Ярославский, а также многие другие чиновники и бизнесмены.

“Поздравляю! Первый международный матч в Харькове за последние 3 года закончился победой нашей сборной! Продолжение следует”, – написала на своей странице Facebook Юлия Светличная.

Как сообщил первый вице-президент Федерации футбола Украины Вадим Костюченко, проведение в нашем городе международного матча с участием национальной сборной стало возможным благодаря совместным усилиям руководства ХОГА и ФФУ.