В Харькове сбежавший школьник несколько дней ходил по улицам

В Харькове правоохранители разыскали школьника, который пропал без вести. Об этом сообщает пресс-служба Немышлянского отдела полиции.

Напомним, 14-летний Александр Максимов ушел из дома 14 сентября и тех пор его никто не видел. По данным правоохранителей, подросток был одет в черные в черные джинсы, такого же цвета футболку и кроссовки. Родственники парня предполагали, что он может находиться в районе ХНАТОБа.

В Харькове патрульные вернули матери потерявшегося малыша

Как сообщили в пресс-службе Немышлянского отдела полиции, усилиями правоохранителей беглец был найден. Как выяснилось, он просто ходил по улицам Харькова. Александр был передан родителям. Никаких противоправных действий в отношении ребенка совершено не было.

Напомним, ранее харьковские полицейские вернули родителям больного диабетом подростка, который сбежал из больницы. Об этом сообщает Управление ювенальной превенции “главка”. В полицию обратилась жительница города Константиновка Донецкой области. Женщина сообщила, что из харьковской детской больницы сбежал ее сын Богдан Разводов 2004 года рождения. В медучреждение мальчика доставили санавиацией в связи с тем, что ребенок заболел сахарным диабетом и требовал немедленного лечения. К поискам подростка были подключены работники ювенальной превенции и другие отделы полиции, а также волонтеры.

Комментарии