В Харькове разыскивают сбежавших из больницы братьев

В Немышлянском районе Харькова правоохранители разыскивают двух несовершеннолетних братьев, которые ушли из городской больницы №18. Об этом сообщили на странице местного райотдела в Facebook.

Полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в покушении на убийство

Савелий и Данила Бабии покинули медучреждение вчера около 10:00 и до сих пор не вернулись. Отметим, что ранее старший брат уже уходил из больницы в неизвестном направлении. Приметы Савелия: на вид 14-15 лет, рост 170-172 сантиметра, худощавое телосложение, короткие русые волосы. Перед пропажей был одет в темную куртку и джинсы, на ногах – черные ботинки. Приметы Данилы: 16-17 лет, рост 182 сантиметра, худощавое телосложение. Как и его брат, был одет в темные вещи и черные туфли.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении подростков, обратиться по телефону (0572) 93-50-40 или сообщить в полицию любым другим удобным способом.

Харьковская полиция разыскивает свидетелей ДТП, в котором погибли четыре человека

Напомним, ранее харьковские правоохранители разыскали 15-летнюю девушку, которая приехала из соседнего региона к возлюбленному.  5 февраля к стражам порядка обратилась жительница Донецкой области и рассказала о пропаже дочери. Местные силовики разослали ориентировки в другие подразделения и вскоре подростка нашли в Балаклейском районе. Как выяснилось, девушка познакомилась в интернете с молодым человеком, влюбилась в него и, ничего не сказав близким, поехала в гости. С родителями и школьницей полицейские провели профилактическую беседу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии