В Харькове разыскивают 14-летнего подростка

Харьковские правоохранители просят помощи в розыске 14-летнего подростка, который ушел из дома 28 декабря и до сих пор не вернулся. Об этом информирует пресс-служба “главка”.

Харьковская полиция разыскивает пропавшую шесть дней назад девушку

Приметы Алексея Горового: на вид 13-14 лет, рост около 145 сантиметров, худощавое телосложение, короткие русые волосы и карие глаза, на левой щеке есть шрам. Перед исчезновением мальчик был одет в синюю куртку, черную шапку и темные штаны, на ногах – коричневые ботинки. В полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении юного харьковчанина, обратиться по телефону 737-23-46 или любым другим удобным способом.

Напомним, ранее в Великобурлуцком районе Харьковской области правоохранители разыскали женщину, которая оставила без присмотра детей двух и трех лет. Об этом сообщили в отделе коммуникации облуправления полиции. 12 июля в дежурную часть обратилась местная жительница и рассказала, что в квартире соседки всю ночь плакали малыши. Прибывшие на место полицейские выяснили, что мальчик и девочка находятся без присмотра. Горе-мать решила, что с ними ничего не случится и на всю ночь ушла развлекаться со знакомыми.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии