В Харькове пьяный водитель врезался в Prius и пытался сбежать от копов

Сегодня ночью копы преследовали пьяного водителя из центра города до Павлового поля. Правоохранители пытались заблокировать ему путь, однако нарушитель врезался в патрульный Prius и продолжил движение, – сообщили в пресс-службе копов.

В Харькове столкнулись три легковушки: госпитализировали виновника ДТП

Около 3 часов ночи патрульные остановили на проспекте Независимости автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, водитель которого имел явные признаки алкогольного опьянения. Когда они предложили оформить документы об административном правонарушении, мужчина сел в машину и попытался скрыться.

На улице Отакара Яроша копы попытались заблокировать ему движение, но водитель внедорожника решил объехать патрульный Prius. Несмотря на то, что он зацепил полицейскую машину, лихачу удалось продолжить движение. Сотрудники патрульной полиции смогли догнать и остановить его только на улице Балакирева.

Ночная погоня на Московском проспекте. Погиб водитель Toyota

На водителя составили четыре административных протокола – за невыполнение требований остановиться, оставление места ДТП, нарушение ПДД и вождение в нетрезвом состоянии, а также постановление по статье 122 КУоАП (“превышение водителями транспортных средств установленных ограничений скорости движения, проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушение других правил дорожного движения”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии