В Харькове пьяный водитель проигнорировал дорожный знак и врезался в иномарку

Вчера, 26 января, в Харькове произошло ДТП с участием двух иномарок. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове пьяный водитель отказался проходить медосмотр

Около 20:00 копам поступило сообщение о том, что на улице Коцарская возле дома № 41 приключилось ДТП. По информации правоохранителей, водитель Mitsubishi Pajero Sport не обратил внимание на дорожный знак и выехал на трассу с односторонним движением. В результате этого иномарка столкнулась с автомобилем Chevrolet Lacetti. К счастью, в аварии никто не пострадал.

Во время оформления админматериалов копы выявили у водителя Mitsubishi признаки алкогольного опьянения. Полицейские предложили харьковчанину пройти тест на драгере, но мужчина отказался. Патрульные оформили ДТП и составили два админпротокола на водителя Mitsubishi по статье 130 (“вождение в состоянии опьянения”) и 124 (“нарушение ПДД”) КУоАП.

В Харькове ВАЗ выбросило в кювет после столкновения с иномаркой

Напомним, ранее на проспекте Юбилейном, 65 произошла авария с участием автомобилей Volkswagen Passat и Seat. По данным копов, водитель “немца” при выезде с улицы Познанской на нерегулируемый перекресток не пропустил машину, двигавшуюся по главной дороге. В результате столкновения никто не пострадал, однако Seat отбросило на разделительную полосу, где он врезался в забор и дорожный знак. Прибывшие на место происшествия полицейские оформили на мужчину, находившегося за рулем Volkswagen Passat, админпротокол за нарушение ПДД.

Комментарии