В Харькове пьяный водитель отказался проходить медосмотр

Вечером 6 апреля на набережной патрульные остановили пьяного водителя, который отказался проходить медосмотр. О происшествии сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове за ночь поймали шесть пьяных водителей

Около 21:00 копам поступил сигнал об автомобиле Nissan Juke, который грубо нарушает правила дорожного движения. Через несколько минут патрульный экипаж обнаружил на Окружной машину, подходящую под данное описание, и остановили его. Во время общения с водителем правоохранители выявили у него явные признаки алкогольного опьянения – запах алкоголя, нечеткую речь и странное поведение.

В Лозовой пьяный водитель отправил в больницу двух детей

Несмотря на присутствие двух свидетелей, 31-летний мужчина отказалася проходить медицинской осмотр. Тем не менее, копы составили на него протокол по статье 130 КУоАП (“управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения”). Водителю грозит штраф в 10,2 тысячи гривен и лишение прав на год.

Всего в ночь с 6 на 7 апреля в Харькове патрульные задержали девять пьяных водителей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии