В Харькове пьяная мать тяжело травмировала ребенка

24 сентября пьяная женщина бросила своего ребенка в бармена, который отказался угостить ее спиртным. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

В Харькове горе-мать подбросила ребенка няне

Как установили правоохранители, около 23:00 женщина с коляской подошла к летней площадке одного из харьковских кафе. Там она начала приставать к посетителям с требованием угостить ее алкоголем. После того, как ей отказали, подозреваемая устроила конфликт с барменом, а затем выхватила из коляски своего 3-месячного сына и кинула его в сторону сотрудника кафе. Мальчик ударился головой о бордюр и получил закрытую черепно-мозговую травму, а также перелом костей черепа.

На Южном вокзале нашли сбежавшего от матери-тирана подростка

Матери-извергу объявлено подозрение по части 1 статьи 121 УК Украины (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, опасных для жизни). Ей может грозить до 8 лет лишения свободы, решается вопрос о лишении родительских прав. Ранее девушка уже была судима за кражу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии