В Харькове пройдет тренинг по правилам продвижения в Facebook

27 февраля в Харькове состоится результативный тренинг по системному продвижению бизнеса в Facebook. Мероприятие будет вести специалист консалтинговой компании FSS Алена Котляр.

Программа тренинга построена на кейсах и более чем двухлетнем опыте в продвижении бизнес-страниц в Facebook. Она включает ряд практических вопросов: как изменения текущего года повлияли на механизмы продвижения в соцсети, советы для эффективного развития в Facebook, правила составления результативной контент-стратегии и работы с негативом в сети, какие существуют рекламные инструменты в Facebook и как с ними работать.

К участию в мероприятии приглашают маркетологов, SMM-специалистов, начинающих предпринимателей, а также собственников малого или среднего бизнеса. Каждый из посетителей овладеет набором инструментов Facebook для системного продвижения бизнеса в сети и увеличения продаж.

Занятия пройдут с 18:00 до 21:00 на улице Тобольской, 42. Узнать подробнее о тренинге можно здесь.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии