В Харькове пройдет показ мод для девушек с инвалидностью

26 октября в Харькове пройдет инклюзивный показ мод “Мокоша”, во время которого все желающие смогут увидеть одежду, разработанную специально для девушек с инвалидностью. О планируемом мероприятии организаторы сообщили в Facebook.

В Харькове стартовали “Недели Германии в Украине”

Автором коллекции стала известный дизайнер и создатель стиля Ethno-concept Лилия Братусь. Созданные ею вещи, в частности, стали частью образа Марины Порошенко и ее дочерей во время празднования Дня Незавимости в нынешнем году. Что же касается моделей для людей с инвалидностью, то на fashion-показе продемонстрируют уже третью тематическую работу украинки.

“Здесь вы увидите все разнообразие женственности и красоты, эмоции и невероятные улыбки “золушек”, которые хотят показать свою духовную несокрушимость перед трудностями. Приглашаем вас “прикоснуться” к прекрасному и вдохновиться историями хрупких и в то же время очень мужественных девушек”, – обращаются к харьковчанам организаторы “Мокоши”.

img_5428-min_800x533.jpg

Фото: mokosha.me

Инклюзивный показ мод состоится в помещении Еврейского культурного центра “Бейт-Дан” на улице Тобольской, 46. Мероприятие начнется в пятницу в 18:00 и продлится два часа. Вход на “Мокошу” будет свободным.

img_5403-min_800x533.jpg

Фото: mokosha.me

img_5441-min_800x533.jpg

Фото: mokosha.me

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии