В Харькове пройдет митинг против российской агрессии

14 октября в 18:00 на Привокзальной площади пройдет митинг в рамках международной акции “#StopPutinsWarInUkraine”. Об этом сообщают организаторы в Facebook.

В Харькове пикетировали консульство России

Акции протеста против российской агрессии пройдут в 15 европейских странах, среди которых Великобритания, Франция, Германия и Италия, а также в США и Гонконге. Их участники требуют усилить миссию ОБСЕ и допустить ее на неконтролируемые участки украинско-российской границы, освободить граждан Украины, незаконно арестованных в РФ и оккупированном Крыму, а также убрать с Донбасса российскую технику и войска.

В Харькове активисты призывают “давить российские яйца”

“Хотя сейчас события в Крыму и на востоке Украины практически не освещаются мировыми медиа, начатая Путиным гибридная война никогда не прекращалась и продолжает забирать человеческие жизни. Поэтому мы призываем всех присоединиться к нашей акции”, – заявляют организаторы мероприятия.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии