В Харькове пройдет масштабная акция по защите животных

22-23 октября в Харькове пройдет серия мероприятий, призванных привлечь внимание жителей к проблемам брошенных и диких животных. Об этом информируют ее организаторы – благотворительный фонд и “Фельдман Экопарк”.

Харьковские школьники собрали деньги на аппарат для недоношенных детей

Акция “Крик” начнется с автопробега по улицам Харькова, участники которого будут периодически останавливаться и раздавать агитационные материалы. В самом экопарке в субботу и воскресенье пройдет ярмарка “Найди друга”, во время которой харьковчане и гости города смогут обрести домашнего питомца, а также “Уроки доброты”, на которых детей научат заботливому отношению к братьям нашим меньшим.

В Фельдман Экопарк поделились опытом лечения детей с помощью животных

Кроме того, посетители экопарка увидят выступления Кинологического клуба, шоу песочной анимации и выставки и спектакли с участием детей и животных.

“Мы хотим громко, во весь голос заявить о том, что животные в Украине нуждаются в помощи. Забывать об этом нельзя, как бы нам самим не было сейчас трудно”, – заявила один из организаторов, глава Всеукраинской службы спасения диких, экзотических и домашних животных «Добрый дом Фельдман Экопарк» Ирина Подвойская.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии