В Харькове пройдет фестиваль американского кино

 С 15 по 18 февраля в Харькове пройдет восьмой фестиваль американского кино “Независимость”. Об этом на своей странице в Facebook рассказали организаторы.

В Харькове пройдет фестиваль ирландского кино

В программу фестиваля вошли лучшие документальные ленты на актуальные темы – образование, история успеха и преодоление себя. Все фильмы будут показывать на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Харьковчанам презентуют киноленты “Школа 9-1-1” об одном годе из жизни службы скорой помощи города Дариен, “Я буду толкать тебя”, которая расскажет зрителям о дружбе и великодушии, “Ти-Рекс: ее борьба за золото” драма о женском боксе и “В поисках Колтрейна” о музыке великого джазового саксофониста. Мероприятие состоится в коворкинге Fabrika.space, вход на показы бесплатный, регистрация не требуется.

В Харькове пройдет фестиваль бразильского кино

Напомним, ранее в Харькове прошел фестиваль французского комедийного кино “Amour toujours”. Жителям города презентовали четыре комедии: “21 ночь с Патти”, “Уик-энды”, “Летняя сказка” и “Две осени три зимы”. Киноленты показывали на языке оригинала с украинскими и русскими субтитрами.

Комментарии