В Харькове проверили сеть квест-комнат “Внутри”

В Харькове комиссия проверила сеть квест-комнат “Внутри”. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Владелец развлекательного заведения, расположенного на улице Университетской, 31, предоставил инспекторам всю необходимую документацию, а также продемонстрировал, что в квест-комнате установлена система экстренного открывания дверей, показал огнетушители и запасной выход. Кроме того, предприниматель предоставил проект пожарной сигнализации, которая вскоре будет установлена. 

В Харькове планируют провести самый массовый в Украине квест

Инспекторы в свою очередь отметили, что коммерсанту нужно сделать пребывание посетителей в комнате более безопасным и обязали его устранить все нарушения в десятидневный срок.

На “Барабашово” прошел крупнейший костюмированный квест

Напомним, ранее инспекторы проверили в Харькове специалисты проверили квест-комнаты “Фантом”. По данным представителей мэрии, особое значение во время инспекции было уделено пожарной безопасности. В помещениях ревизоры нашли огнетушители, а на стенах – планы эвакуации. Вместе с тем проверяющие обнаружили и ряд серьезных нарушений: захламленную лестничную клетку и нерабочую сигнализацию. Предприниматель Александр Долгопятов обязался устранить их в кратчайшие сроки.

Комментарии