В Харькове пожилого мужчину сбил насмерть поезд

Днем 15 ноября в Основянском районе Харькова электропоезд нанес смертельные травмы 80-летнему пенсионеру. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Под Харьковом поезд сбил перебегавшего через рельсы парня

Информация о трагическом происшествии на улице Лелюковской поступила правоохранителям в 10:59. Как выяснили следователи, поезд сбил пожилого мужчину, когда тот переходил через рельсы. От полученных травм харьковчанин скончался на месте. 

Полиция сейчас устанавливает обстоятельства случившегося и решает вопрос об открытии уголовного производства по статье 276 УК Украины (“нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта”). Из-за ЧП движение поездов на этом участке остановили на 40 минут.

Полиция разыскивает свидетелей аварии, которая произошла 2,5 года назад

Напомним, полторы недели назад в Изюмском районе поезд сбил 79-летнюю женщину, которая пасла коз рядом с рельсами и не заметила поезд. От полученных травм женщина скончалась. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии