В Харькове поймали пьяного водителя, который сбил ребенка и скрылся

Харьковская полиция задержала водителя, который в нетрезвом состоянии сбил шестилетнего мальчика и скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове пьяный мужчина пытался угнать машину с женщиной и ребенком

12 июля в 17:25 в Индустриальном районе неустановленный автомобиль сбил ребенка и уехал с места происшествия. Мальчика с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами доставили в больницу. В тот же вечер сотрудники полиции обнаружили в одном из гаражных кооперативов машину Chery с характерными повреждениями и нашли ее 27-летнего владельца.

Мужчина признался в совершении ДТП, после чего полицейские доставили его для проверки на употребление спиртных напитков. Согласно выводам медиков, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту следователями открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД, повлекшее получение средних телесных повреждений”). 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии