В Харькове поймали подростков, избивших мужчину и прыгавших ему на голову

Правоохранители задержали двух подростков, которых подозревают в жестоком избиении 50-летнего мужчины в парке Победы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

В Купянске подростки избили и ограбили прохожего

Ранним утром 18 июня парни подошли к ранее незнакомому мужчине, который предложил одному из них закурить и поднес окурок к его лицу. Тогда 16-летний подросток одним ударом повалил свою жертву на землю и еще несколько раз ударил по телу и голове ногами. После этого к избиению подключился его 14-летний друг, который нанес пострадавшему два удара, а затем прыгнул ему на голову.

Медики диагностировали у безработного харьковчанина тяжелую черепно-мозговую травму, переломы шести ребер и ушиб легкого. Через четыре дня мужчина скончался в больнице.

В Харькове отчим до смерти забил шестилетнюю девочку

Подростков обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека, им грозит до десяти лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии