В Харькове полиция закрыла пять игровых клубов и изъяла 160 компьютеров

В Харькове правоохранители прекратили деятельность пяти игровых салонов и изъяли крупную партию компьютерной техники. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове вооруженный мужчина ограбил лотерею (Видео)

По информации следствия, сеть заведений с азартными играми работала под видом интернет-клубов. Во время санкционированных обысков в заведениях полицейские нашли 18,5 тысяч гривен, 160 компьютеров, 25 телевизоров и другую технику, а также черновые записи. Сейчас силовики проводят следственные действия и выясняют, кто мог быть причастен к организации незаконного предпринимательства. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 203-2 УК Украины (“занятие игральным бизнесом”).

Под Харьковом игровой салон замаскировали под бар

Напомним, ранее в Харькове мужчина ограбил “лотерею”, где ранее спустил деньги на игровых автоматах. В полицию обратилась 32-летняя администратор заведения с информацией о том, что мужчина пригрозил ей пистолетом и забрал из кассы около 3000 гривен. Приехавшим следователям женщина рассказала, что с полуночи до 02:00 злоумышленник несколько раз проиграл в виртуальном казино, после чего напал на нее и “возместил убытки”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии