В Харькове полиция задержала Daewoo Lanos и ВАЗ, которые были в розыске

Один из автомобилей, который находился в розыске с ноября 2016 года, сотрудники полиции остановили на улице Кольцевой. В отделе коммуникации полиции Харьковской области уточнили: согласно ЕРДР подозревается, что машина была задействована в мошенничестве. Daewoo Lanos доставили в Слободской отдел полиции для установления обстоятельств.

Патрульные в центре нашли угнанную элитную иномарку

Второй автомобиль полицейские задержали на стационарном посту “Кемпинг”. За рулем “ВАЗ-2101” находился 26-летнего харьковчанин. При проверке документов по имеющимся базам установлено, что данный автомобиль числится в розыске с 2015 года. Водитель и транспортное средство доставлены в Харьковский отдел полиции.

В Харькове парни угоняли авто со штрафплощадок: дело передали в суд

Напомним, 13 февраля на контрольно-пропускном пункте “Гоптовка” пограничники выявили и задержали ранее угнанный автомобиль Buick Century 1961 года выпуска. Во время проверки машины сотрудники погранотряда выяснили, что Buick Century числится в розыске, а номера на авто принадлежат другому транспортному средству, которое зарегистрировано в Донецкой области.

Комментарии