В Харькове полиция ищет пропавшую неделю назад школьницу

В Харькове полицейские разыскивают школьницу, пропавшую неделю назад. Об этом сообщает пресс-служба ювенальной превенции “главка”.

По информации правоохранителей, 14-летняя Рудь Маргарита Валерьевна 19 июня около 19:00 ушла из квартиры на улице Библика, 37/8 и с тех пор ее больше никто не видел. Приметы: рост около 165 см, худощавого телосложения, волосы до плеч, была одета в серые узкие джинсы с черными узорами, синие кроссовки, при себе имела рюкзак цвета хаки. Полиция просит всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении девочки, сообщить стражам порядка любым удобным способом.

Под Харьковом ищут пропавшую без вести 9-летнюю девочку

Напомним, ранее в Харькове правоохранители разыскали 13-летнего ребенка, который состоит на учете в психоневрологическом диспансере. 12 января к правоохранителям обратилась мать мальчика и сообщила об исчезновении сына. Женщина отметила, что ранее ребенок неоднократно уходил из дома. Правоохранители обнаружили пропавшего мальчика в 03:00 14 января в одном из подъездов на улице Амосова. Подросток рассказал, что в течение полутора суток он гулял со своими друзьями. Полицейские вернули ребенка родителям и провели с семьей профилактическую беседу.

Комментарии