В Харькове подключили к отоплению все жилые дома

На сегодняшний день “Харьковские теплосети” закончили подключение к отоплению жилого фонда Харькова. Об этом в ходе сессии городского совета заявил директор коммунального предприятия Сергей Андреев.

В харьковской поликлинике до сих пор не включили отопление

По словам руководителя КП, с 13 по 15 октября были полностью подключены 844 объекта социальной сферы (школы, больницы, детские сады, родильные дома и т.д.). Что же касается жилищного фонда, то его подключение удалось закончить 25 октября.

В Харькове практически полностью подключили отопление

В то же время Андреев отметил, что работникам “ХТС” удалось ликвидировать около 200 различных повреждений теплосетей, сейчас ведутся ремонтные работы для возобновления подачи тепла в 26 домов на Алексеевке. 

Трамваи и троллейбусы в Харькове больше не остановятся – горсовет

“Нам потребуется еще неделя – для устранения всех недостатков, для этого работает весь персонал с привлечением всех необходимых технических ресурсов. Ситуация контролируется, мы знаем где есть проблемы – и выставлять оплату будем только после того как наладим везде отопление”, – заявил Сергей Андреев.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии