В Харькове по горячим следам задержали молодчиков, напавших на таксиста

Сегодня около 4:00 утра двое парней на улице Нариманова попытались ограбить таксиста, угрожая ему ножом. Кроме того, подельники брызнули в сторону мужчины из газового баллончика. 

“Когда их затея не увенчалась успехом, они попытались скрыться, но таксист сразу же обратился в полицию и описал своих обидчиков. Буквально через несколько минут одного из нападавших патрульные увидели на улице Полтавском шляхе. Пострадавший узнал в задержанном своего обидчика”, – рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

napadavshie_na_taksista.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харькова 

Второго злоумышленника правоохранители поймали на платформе Южного вокзала – парень планировал уехать из Харькова. Копы отвезли подозреваемых в разбойном нападении в Новобаварский отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Напомним, 25 июля около 4:00 в Московском районе Харькова патрульные задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении. Мужчина избил и ограбил жертву, а потом попытался сбежать. При досмотре патрульные нашли у мужчины чужой кошелек и передали его следователям. Пострадавшего доставили в больницу с предварительным диагнозом перелом носа и голени, а также черепно-мозговая травма. Нападавшему грозит до семи лет лишения свободы.

Комментарии