В Харькове планируют временно отключать отопление

С завтрашнего дня в связи с потеплением в Харькове будут временно отключать отопление. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

В ХОГА рассказали, какие дороги будут ремонтировать в первую очередь

Сегодня временные отключения коснутся отдельных районов города (более подробно со списком котельных можно ознакомиться здесь), а с 3 марта, при среднесуточной температуре выше шести градусов тепла – всего города. Отключать отопление будут в три очереди – с 8 до 12, с 12 до 16 и с 16 до 20 часов.

В “ХТС” подчеркнули, что в случае нового похолодания будет возобновлен полноценный обогрев жилых домов и объектов инфраструктуры. При дальнейшем повышении среднесуточной температуры время отключения увеличат.

“Шахтер” закупил оборудование для Харьковской областной детской больницы

Напомним, вчера на сайте горсовета была зарегистрирована петиция с просьбой отключить отопление уже в марте, так как это позволит сэкономить деньги жителей города. Позицию харьковчанки поддержали 111 пользователей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии