В Харькове пенсионера подозревают в изнасиловании внучки

В ночь с 30 июня на 1 июля патрульные задержали 62-летнего мужчину, которого подозревают в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

Прибыв на вызов на улицу Магистральную, копы увидели у дома женщину. Пенсионерка рассказала, что она боится заходить в квартиру, так как там находится сожитель, который изнасиловал ее внучку.

Насиловал женщину, пока та истекала кровью: суд вынес приговор садисту

Копы задержали 62-летнего мужчину до выяснения обстоятельств. Несовершеннолетнюю девушку скорая увезла в больницу для осмотра и освидетельствования. Сейчас расследованием занимается следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, полиция Харьковской области проверяет информацию об изнасиловании 17-летней жительницы Лозовой. По словам заявительницы, ночью 22 июня она познакомилась с неким “Владимиром” в кафе “Парк” в Краснограде, после чего около 02:00 они вместе поехали в отель “Лесной”. Там у девушки якобы произошел приступ эпилепсии, в результате которого несовершеннолетняя потеряла сознание, а мужчина воспользовался ее беспомощностью.

Комментарии