В Харькове пенсионер сбил пешехода и попал в больницу с инсультом

4 сентября в Харькове на улице Тюринской произошла авария, в результате которой и водитель, и пешеход были доставлены в больницу. Об этом сообщили в облуправлении полиции.

На Салтовке столкнулись две машины: есть пострадавшие

По данным правоохранителей, 74-летний пенсионер, находившийся за рулем автомобиля “ВАЗ”, сбил пешехода. 30-летнего пострадавшего с закрытой черепно-мозговой травмой привезли в медучреждение, а вскоре помощь врачей потребовалась и водителю – у мужчины диагностировали инсульт. Информацию о случившемся полицейские внесли в Журнал единого учета происшествий и сейчас устанавливают все обстоятельства ДТП.

Напомним, ранее в районе ХТЗ произошла авария, во время которой пострадал пешеход. В пресс-службе патрульной полиции Харькова сообщили, что, по предварительной информации, пешеход выбежал на дорогу в неустановленном месте, когда автомобиль Ford Scorpio ехал по проспекту Александровский со стороны улицы 12 Апреля в сторону Пожарского. Водитель иномарки слишком поздно заметил человека и не смог вовремя затормозить.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии