В Харькове пассажиры толкали застрявшие в снегу троллейбус и трамвай (видео)

Сегодня, 1 марта, в Харькове пассажиры толкали троллейбус, который застрял в сугробах. Об этом рассказали пользователи в соцсетях.

В Харькове грузовик застрял под путепроводом на проспекте Гагарина

Инцидент произошел днем на троллейбусном кругу возле станции метро “Академика Барабашова”. Отметим, что харьковчанам все же удалось вытолкать электротранспорт из сугробов.

Позже в сети появились комментарии пользователей о данной ситуации: “Любишь кататься, люби и троллейбус толкать”, “Хочешь ехать – подтолкни, а потом еще и заплати”, “Потолкали, подружились и согрелись”.

Также по словам очевидцев из-за непогоды пассажиры пытались сдвинуть с места трамвай №27, который застрял на проезжей части возле метро “Героев труда”. Электротранспорт направлялся в сторону улицы Академика Павлова.

Последствия непогоды. “Скорая” застряла в сугробе и без света остались 100 домов

Напомним, ранее в Харькове на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Молочной произошел очередной “трамвайный дрифт”. По словам очевидцев, транспорт перегородил проезжую часть. Однако некоторые пассажиры решили своими силами исправить ситуацию. Харьковчане начали заталкивать электротранспорт обратно на рельсы. Через 15 минут усилий трудоголиков трамвай поехал по назначенному маршруту.

 

 

Видео: Громадське Харків

Комментарии