В Харькове парень пытался прыгнуть с крыши многоэтажки

Вчера, 18 марта, в Харькове копы спасли 27-летнего парня, который пытался прыгнуть с крыши многоэтажного здания. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове мужчина выпрыгнул из окна после ссоры с девушкой

Сообщение о том, что на улице Героев Труда харьковчанин собирается свести счеты с жизнью, поступило правоохранителям от местных жителей. Когда полицейские прибыли по указанному адресу, они увидели на крыше парня с собакой.

Патрульные немедленно начали переговоры с молодым человеком. Харьковчанин сообщил правоохранителям, что ему надоело жить и он решил прыгнуть с крыши. К счастью, копам удалось отговорить парня от самоубийства. Медики госпитализировали молодого человека в “неотложку”.

 

29432990_2045233365759538_7703199372099452928_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове 79-летний мужчина покончил жизнь самоубийством, застрелившись из ружья. Инцидент произошел на улице Комбайновской. По предварительной информации, у пенсионера возник конфликт с 39-летним сыном. В итоге харьковчанин закрылся на чердаке, а когда родственник попытался зайти в помещение – выстрелил в его сторону. Мужчина, который, к счастью, не пострадал, сразу же вызвал на место правоохранителей. Прибывшие по указанному адресу сотрудники патрульной полиции попытались вступить в переговоры с пенсионером, однако – безуспешно. Выстрел в голову пожилой мужчина сделал из гладкоствольного ружья “ТОЗ-БМ”. Харьковчанин погиб на месте. По факту инцидента правоохранители открыли уголовное производство по статьям 15, 115 УК Украины (“покушение на убийство”).

Комментарии