В Харькове открыли офис Turkish Airlines

В Харькове появился первый офис Turkish Airlines. Как сообщила пресс-служба ХОГА. По данным авиакомпании, первый рейс в наш город был осуществлен 30 марта 2017 года.

“Основная наша задача – удовлетворить потребности жителей Харькова во время путешествий в более чем 300 направлениях по всему миру. Мы признательны городской власти за постоянную поддержку и успешное сотрудничество, а также нашим пассажирам!”, – сказал Эмре Меневше.

Из Харькова планируют открыть новые рейсы в Дубай и Одессу – Светличная

Как сообщил на открытии директор Департамента экономики ХОГА Андрей Колос, с начала года в регионе открылись 10 новых авиарейсов, начали рабоать три авиакомпании. Прирост пассажиропотока за 5 месяцев составил 15%.

“Харьковский регион  является привлекательным для инвесторов, для туристов и развивается динамично в современном мире. Я уверен, что Turkish Airlines вносит значительный вклад в увеличение пассажиропотока”, – сказал Колос. 

Напомним, ранее сообщалось, что в харьковском аэропотру открыли первый рейс до Польши. Их обслуживает компания Bravo Airways. Самолет в Люблин летает по понедельникам и четвергам. Длительность перелета составит от 80 до 120 минут а цена билета – от 1300 гривен в одну сторону.  

 

Комментарии