В Харькове осудили убийц бездомных

Орджоникидзевский районный суд вынес обвинительные приговоры рецидивисту и трем несовершеннолетним, которые забили насмерть группу бездомных. Соответствующий документ опубликован в Едином реестре судебных решений.

Подростки убили троих бездомных

11 июня 2015 года ранее судимый уроженец Луганской области познакомился с группой подростков и направился с ними во двор дома, где обустроили себе временный ночлег несколько бездомных. Там рецидивист ударил одну из них, после чего несовершеннолетние начали избивать остальных. В результате трое бездомных в возрасте от 51 до 59 лет скончались на месте, еще один 46-летний мужчина умер в больнице.

В Харькове будут судить банду, присваивавшую квартиры пенсионеров

Суд оправдал луганчанина по статье “убийство”, но признал его виновным в умышленном нанесении телесных повреждений средней тяжести и вовлечении в преступную деятельность несовершеннолетних. Мужчине предстоит провести за решеткой пять лет. Трое несовершеннолетних признаны виновными по статье 121 (“нанесение тяжких телесных повреждений”) и 296 (“хулиганство”), суд приговорил каждого из них к 9 годам лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии