В Харькове осудили насильника, который похитил женщину на первой встрече

Октябрьский районный суд Харькова вынес обвинительный приговор 32-летнему мужчине, который на первом свидании похитил женщину и изнасиловал ее. Об этом сообщили в прокуратуре Харьковской области.

Харьковчанка обвиняет двух подростков в изнасиловании малолетней дочери

Как выяснили следователи, в январе 2016 года харьковчанин встретился с женщиной после общения в социальных сетях. На первом свидании он сумел заманить ее к себе домой, где ударил жертву по лицу, отобрал одежду и изнасиловал. Пока мужчина спал, его жертве удалось отправить смс-сообщение близким и сообщить, где она находится, а они, в свою очередь, обратились в полицию.

Испугавшись ответственности, злоумышленник на следующий день вернул 33-летней пострадавшей ее вещи и отпустил домой. Силовики задержали насильника при попытке пересечь границу. 

В Харькове похитили женщину, чтобы обменять на автомобиль

Суд признал мужчину виновным в незаконном лишении свободы с изнасилованием и приговорил его к пяти годам лишения свободы. На данный момент приговор не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования. При этом житель Харькова до конца судебного разбирательства так и не признал свою вину.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии