В Харькове осудили мужчину, который из-за страха ударил ножом знакомого жены

Киевский районный суд вынес приговор мужчине, который ударил ножом собутыльника своей гражданской жены. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

В Харькове грабитель с заточенной ложкой напал на школьницу

30 марта 2017 года харьковчанин пришел к своей бывшей сожительнице Оксане, чтобы забрать вещи. В это время женщина распивала спиртные напитки со своим знакомым. Когда собутыльник женщины подошел к подсудимому, тот выхватил нож и ударил его в живот. В результате пострадавший получил колото-резаную рану с повреждением тонкой кишки и внутренним кровотечением.

В ходе судебного разбирательства мужчина признался в содеянном и пояснил свои действия страхом перед знакомым гражданской супруги, который ранее отбывал наказание в тюрьме. За нанесение тяжких телесных повреждений суд приговорил его к пяти годам лишения свободы с заменой реального наказания на испытательный срок в три года. Приговор пока не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии