В Харькове осудили мужчину, который броском кирпича сломал челюсть соседу

Октябрьский районный суд Харькова вынес приговор мужчине, который во время ссоры сломал челюсть своему соседу. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Тело – в колодец: в прокуратуре сообщили подробности жестокого убийства

10 сентября 2016 года подсудимый встретил знакомого, с которым у него давно сложились неприязненные отношения. Между ними произошла ссора, во время которой мужчины потолкались, а затем ранее судимый за наркотики харьковчанин бросил в оппонента кирпич и ушел с места происшествия. От удара потерпевший получил потерял сознание и очнулся уже в больнице, где медики диагностировали у него перелом нижней челюсти.

В ходе судебного разбирательства житель Новобаварского района признал свою вину, но заявил, что не желал попасть соседу в голову и причинить ему телесные повреждения средней тяжести. Суд приговорил его к 180 часам общественных работ и компенсации морального и материального вреда в размере 6400 гривен.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии