В Харькове оштрафовали мужчину, который набросился на ребенка за разбитое окно

Киевский районный суд вынес приговор мужчине, который набросился на ребенка за разбитое стекло. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Полиция нашла девушку, которая проглотила иголку и сбежала из больницы

22 августа 2016 года харьковчанин услышал как кто-то разбил стекло в стоявших возле его дома оконных рамах и заметил убегающего ребенка. Через некоторое время мужчина нашел его на детской площадке, повалил на землю, после чего поднял за левое ухо вверх. От действий злоумышленника у мальчика произошло неконтролируемое мочеиспускание. Впрочем, это не остановило недовольного мужчину – он отшлепал малолетнего и заломив руку за спину, притащил в центр детской площадки.

Во время судебного разбирательства житель Харькова признал свою вину и пошел на сделку с семьей пострадавшего, по которой обязался выплатить 3000 гривен компенсации за моральный ущерб. Суд, в свою очередь, признал мужчину виновным в нанесении легких телесных повреждений и приговорил к штрафу в 850 гривен. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии