В Харькове “Нива” врезалась в дерево: водитель в больнице

1 июля около 14:00 в Харькове на Белгородском шоссе произошла авария, в которой пострадал мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления патрульной полиции.

В Харькове у трамвая на ходу отказали тормоза

По данным копов, водитель автомобиля ВАЗ-2121″ не справился с управлением и врезался в дерево. В результате удара мужчина получил телесные повреждения, с места ДТП его забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства аварии выясняет следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, ранее на трассе Харьков-Симферополь в жутком дорожно-транспортном происшествии погиб житель нашего региона. Трагедия случилась 25 июня в Васильевском районе Запорожской области. Водитель Газели не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся со Skoda Fabia. В результате погибли владелец и пассажир ГАЗ-24 – местные жители 1994 и 1987 годов рождения, а также водитель машины чешского производства – 38-летний уроженец Харьковской области. Находившихся в легковушке 37-летнюю женщину и девочку 2010 года рождения госпитализировали.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии