В Харькове нетрезвый водитель устроил тройное ДТП

17 ноября около 16:00 на Салтовском шоссе произошла авария с участием автомобилей BMW 5, Daewoo Nubira и Fiat Doblo. О происшествии сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Под Харьковом инкассатор сбил насмерть пешехода

По предварительным данным, водитель BMW ехал по Салтовскому шоссе в левом ряду в сторону проспекта Юбилейного и возле дома №87 решил перестроиться в правый ряд. При этом мужчина не пропустил двигавшуюся в том ряду Daewoo и врезался в нее, после чего автомобиль отбросило на обочину, где он столкнулся еще и с Fiat Doblo. 

При общении с водителем копы выявили у него признаки алкогольного опьянения и предложили ему пройти проверку на “Драгере”. Прибор показал, что в выдыхаемом нарушителем воздухе содержится 0,55 промилле алкоголя. Полицейские составили на мужчину протоколы за нарушение ПДД и управление транспортным средством в нетрезвом виде, а также вынесли ему постановление за отсутствие документов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии