В Харькове неадекватную наркоманку выдал запах ацетона

В Харькове правоохранители прикрыли наркопритон, расположенный в частной квартире. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

К стражам порядка обратились жители дома по проспекту Тракторостроителей и сообщили, что их соседка ведет себя неадекватно. Когда копы позвонили в указанную квартиру и им открыла 32-летняя гражданка, полицейские услышали запах ацетона. С согласия хозяйки квартиры правоохранители вошли внутрь, где обнаружили двух мужчин. На столе были разбросаны шприцы, рядом стояла кастрюля с остатками вещества, похожего на наркотическое, а на плите вываривалось маковые семена. Копы вызвали на место следственно-оперативную группу Московского отдела полиции.

Одиозный полицейский похвастался закрытием наркопритона

Напомним, две недели назад в Волчанске Харьковской области полиция задержала четверых мужчин, которые в подвале дома изготавливали и употребляли наркотики. Правоохранители выяснили, что наркопритон обустроили в доме 46-летнего местного жителя, который был ранее судим. Постоянными посетителями подвала стали трое товарищей задержанного – мужчины 42, 45 и 47-ми лет.

 

 

Комментарии