В Харькове не разминулись две иномарки: водителя кроссовера госпитализировали

Сегодня, 27 января, в Харькове произошло ДТП, в котором пострадал водитель иномарки. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове Land Cruiser врезался в эко-такси

Инцидент приключился около 11:30 на пересечении проспектов Петра Григоренко и Московского. По информации полиции, участниками ДТП стали Volkswagen Passat и Ford Explorer. В результате аварии медики госпитализировали водителя кроссовера. Сейчас обстоятельства происшествия выясняет следственно-оперативная группа.

В Харькове водитель врезался в машину, электроопору и перевернулся

Напомним, ранее под Харьковом в результате аварии с участием двух грузовиков и легковушки погиб один человек и еще четверо пострадали. ДТП произошло в районе села Степановка Краснокутского района. Автомобиль Audi двигался в сторону райцентра, когда 30-летний водитель попытался обогнать МАЗ, выехал на встречную полосу, не справился с управлением и врезался в КамАЗ. После этого иномарку отбросило на обочину, а КамАЗ врезался в МАЗ. От удара водитель грузовика выпал из кабины и попал под колеса прицепа второго автомобиля. От полученных травм мужчина умер на месте. Медики госпитализировали в харьковскую “неотложку” водителей КамАЗа и Audi, а также двух пассажиров грузовика.

Комментарии