В Харькове не поделили дорогу две легковушки: пострадал пассажир

Авария, во время которой пострадала женщина-пассажир, произошла сегодня около 10:40 на перекрестке улицы Соича и проспекта Московского. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

По предварительной информации, водитель за рулем автомобиля ZX Auto ехал по пр. Московскому со стороны ул. Морозова и, поворачивая на ул. Соича, не предоставил преимущество в движении Ford Fusion. Вторая легковушка в свою очередь двигалась по пр. Московскому со стороны ул. Полевой в направлении Морозова.

Под Харьковом перевернулась грузовая “Газель”: водитель погиб

dtp_avgust2.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харькова 

Во время столкновения пострадал пассажир – женщина, которая находилась в салоне Ford. Пострадавшую госпитализировали в больницу скорой и неотложной помощи.

Обстоятельства ДТП устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, 16 августа в Изюме Харьковской области произошло лобовое столкновение автомобиля Opel Combo и скутера. По данным правоохранителей, в результате ДТП 21-летний водитель скутера и его пассажир, девушка 1999 года рождения, погибли на месте. Находившуюся за рулем Opel Combo 36-летнюю жительницу Изюма доставили в больницу со ссадинами и царапинами на теле. Следователи полиции сейчас выясняют все обстоятельства аварии.

Комментарии