В Харькове на заснеженной дороге перевернулся Daewoo

Утром 27 ноября в Слободском районе Харькова на улице Морозова перевернулся автомобиль Daewoo Sens. Об этом очевидцы сообщили в социальной сети Instagram.

В центре Харькова иномарка снесла забор

“Когда первый снег не в радость. Аккуратно, друзья. Улица Морозова”, – подписал фотографию случившегося автор.

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о происшествии. По данным копов, мужчина, находившийся за рулем легковушки, не справился с управлением, из-за чего Daewoo Sens перевернулся. В результате аварии никто не пострадал, сам виновник от оформления ДТП отказался.

Снегопады в Харьковской области: на трассах работают 100 единиц спецтехники

Напомним, 22 ноября в Харькове на Салтовском шоссе, 260/1 произошла авария с участием автомобилей Volkswagen и Daewoo Matiz. По данным копов, в результате столкновения легковушек получил травмы мужчина. Водителя Daewoo Matiz с места происшествия забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства аварии и степень вины автовладельцев устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии