В Харькове на матч “Шахтер”-“Сельта” продано 20 000 билетов

Поединок оранжево-черной команды с испанскими футболистами пройдет 23 февраля на харьковском стадионе “Металлист”. Продажа билетов на матч Лиги Европы “Шахтер”-“Сельта” стартовала 31 января.

“Матч #ШахтерСельта вызвал в Харькове ажиотаж! Уже продано 20 000 билетов! Успейте купить свои билеты“, – говорится в Twitter украинской команды.

Донецкий “Шахтер” планирует окончательно перебраться в Харьков

Стоимость посещения матчей Лиги Европы варьируется от 50 до 7000 гривен. Кроме того, для переселенцев из Донбасса предусмотрена скидка в 20%. Билеты на матч продаются в два этапа. С 31 января по 5 февраля проходки могли приобрести только официально зарегистрированные фанаты, а также те, кто ранее покупал билеты на матчи с “Динамо” и “Карпатами”. Более свободная продажа стартовала 6 февраля. Билеты можно купить в кассе ОСК “Металлист”, в розничной сети, а также на сайте клуба или его партнеров.

Харьков примет матч Лиги Европы по футболу – Светличная

Напомним, что на днях глава “Национального корпуса” в Харькове Олег Ширяев обратился к жителям города с призывом игнорировать матч Лиги Европы “Шахтер”-“Сельта”, так как болельщики клуба поддерживали террористов и войну.

Комментарии